выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Итоги акционной программы «Лизинг для лидеров»

31 октября 2018

Лизинговая компания «КАМАЗ» подвела итоги акционной программы «Лизинг для лидеров», действовавшей с апреля по октябрь текущего года.

По условиям акции клиент компании мог приобрести самосвалы на шасси КАМАЗ, автопоезда в составе автотехники КАМАЗ, прицепной техники НЕФАЗ и Туймазинского завода автобетоновозов в лизинг на особых условиях. Основным преимуществом предложения была сниженная ставка, достигаемая за счёт пониженной ставки привлекаемого кредита. Также в числе преимуществ специального предложения были минимальный авансовый платеж, максимальный срок лизинга – до пяти лет, КАСКО по беспрецедентно низкой ставке и сокращённые сроки рассмотрения заявки – до одного часа по предварительному ответу и до двух рабочих дней по принятию окончательного решения. Помимо этого применялись упрощённые требования к кредитоспособности клиента.

Наибольшим спросом у пользователей программы пользовалась самосвальная техника. Например, КАМАЗ-45143, наиболее востребованный в сельском хозяйстве, оснащённый кузовом с двухсторонней разгрузкой на боковые стороны и предназначенный для перевозки сельскохозяйственных и других сыпучих грузов общей массой до 12 тонн. КАМАЗ-6520 представляет собой мощный грузовой автомобиль с самосвальной платформой и задней разгрузкой, имеет колёсную формулу 6x4 и активно используется в промышленности и строительстве. Популярная модель самосвала КАМАЗ-65115 оснащена двигателем мощностью 300 л.с., способна перевозить до 15 тонн сыпучих стройматериалов. Прочная самосвальная установка с задней разгрузкой вмещает до 10 кубометров груза. Шасси автомобиля имеет колёсную формулу 6х4, что позволяет эксплуатировать технику в непростых дорожных условиях. Кабина машины компактная, с удобным доступом к системам управления.

 За период действия акционной программы клиенты «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» приобрели автотехнику на сумму свыше 195 миллионов рублей.


Следующая новость: На «КАМАЗе» – новая профессия.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Реактивная штанга

Реактивные штанга на Урал, КАМАЗ важный элемент обеспечивающий плавность и безопасность перемещения

Редуктор

Автомобильный редуктор включает в себя зубчатую передачу с коническим зацеплением. Он распределяет,

Карданный вал

Карданный вал для грузовых автомобилей представляет собой конструкцию, которая передает крутящий мом

Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр

Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным