выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» подвел итоги девяти месяцев

09 ноября 2018

Лизинговая компания «КАМАЗ» за первые девять месяцев почти в два раза перевыполнила план, передав в лизинг 2246 автомобилей КАМАЗ при запланированных 1266. До конца года компания рассчитывает реализовать более 2500 КАМАЗов.

За отчётный период Лизинговая компания «КАМАЗ» дважды обновила продуктовый портфель, вывела на рынок новую продуктовую линейку. Сегодня  «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает своим клиентам единый продукт от «КАМАЗа» – «Лизинг от производителя», предложение по аренде изъятой из лизинга техники и специальный продукт для дилерской сети ПАО «КАМАЗ» – «Лизинг оборудования».

Помимо этого была внедрена система «Электронный лизинг», позволяющая значительно ускорить обмен документами между лизинговой компанией и клиентом, вне зависимости от географической принадлежности последнего. В рамках ускорения рассмотрения документов создано предложение для малого и среднего бизнеса - «Экспресс-проверка» для сделок с суммой договора не выше 15 миллионов. Теперь полная проверка лизингополучателей занимает всего один день. 

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» продолжает реализовывать стратегию регионального развития. На сегодняшний день открыты два филиала компании в крупных городах России - в Москве и Санкт-Петербурге. До конца года планируется начало работы еще нескольких представительств, одно из них в ближайшее время откроется в Иркутске.

Лизинговая компания «КАМАЗ» тесно сотрудничает с официальными дилерскими центрами ПАО «КАМАЗ», представленными во всех регионах России, обеспечивая доступность лизинга от производителя в любой точке страны. Сегодня дилерская сеть «КАМАЗа» является самой разветвлённой сетью грузового автопроизводителя на территории Российской Федерации. Для укрепления качества своего присутствия в регионах «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» постоянно проводит обучение для дилеров ПАО «КАМАЗ», где сотрудники компании наглядно показывают и рассказывают о конкурентных преимуществах лизинга от «КАМАЗа».

Подробнее с программами лизинга от КАМАЗа и новой системой «Электронный лизинг от «КАМАЗа» можно ознакомиться на сайте компании www.kamazleasing.ru.


Следующая новость: Удачный старт Ресурсного центра.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр

Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно

Головка блока цилиндров

Головка блока цилиндра (ГБЦ) относится к важнейшим техническим элементам мотора транспортного средст

Водяной насос

Водяной насос (помпа) представляет собой помпу, которая является одним из важных элементов в охлажда

Бензонасос

Одним из важных элементов бензонасоса является система питания мотора, которая необходима для подачи

Главный тормозной цилиндр

Главный тормозной цилиндр (ГТЦ) – ключевой элемент всей системы, расположенный на крышке вакуумника.