zakaz@ural-servis.ru

8 (351) 729-90-99

Миасское «Торпедо» продолжило победную серию

14 июля 2008

Миасская футбольная команда «Торпедо» (генеральный спонсор — автомобильный завод «Урал») одержала очередную победу в первенстве России среди ЛФК (третий дивизион, зона «Урал — Западная Сибирь»). В минувшую субботу автозаводцы дома обыграли кыштымский «Металлург» — 2:0.

На протяжении первого тайма «торпедовцы» упустили несколько хороших возможностей. Гости предпочитали отвечать дальними ударами. Счет был открыт на 14-й минуте, отличился Ирек Фасхиев. Счет 1:0 в пользу «Торпедо» продержался до перерыва. В середине второго тайма автозаводцы оказались вдесятером: с поля за вторую «желтую» карточку был удален Алексей Тутарков. Через пять минут составы уровнялись, у гостей отправился в раздевалку Евгений Доронин. Автозаводцы продолжали атаковать и на 80-й минуте увеличили преимущество. Отличился новобранец команды Алексей Брик. 2:0 — итог встречи.

«Мы проводили эту игру на фоне усталости. После тяжелого поединка в Уфе на кубок Урала и Западной Сибири игроки не успели полноценно восстановиться. Сказалась и жара. Поэтому в движении наша команда смотрелась хуже, чем в предыдущих встречах», — отметил директор ФК «Торпедо» Владимир Дубовиков. — Тем не менее, несмотря на все старания  «кыштымцев», мы одержали победу на классе».

Эта победа стала шестой подряд, одержанной автозаводцами в первенстве России. «Торпедо» продолжает занимать вторую строчку в турнирной таблице. Заключительный матч первого круга наша команда проведет в субботу в Коркино против местного «Шахтера».

Достойного гостевого результата добилось в воскресенье и «Торпедо-2», выступающее в чемпионате Челябинской области. Открыв счет в первом тайме встречи с «Металлургом-2» из Аши, «дублеры» пропустили мяч лишь в добавленное время второго тайма. 1:1 — ничья. «Играли неплохо. Качеством игры доволен, самоотдача была на хорошем уровне.  Но игра идет девяносто минут, а ребята об этом забыли и потеряли в концовке встречи концентрацию. Считаю, мы потеряли два очка», — отметил зам.директора ФК «Торпедо» Анатолий Клюканов, курирующий работу «дубля».

Следующую встречу «Торпедо-2» проведет дома против симского «Старт-Авиа». Эта игра также будет последней в первом круге.

Следующая новость: Миасское «Торпедо» сыграет с кыштымским «Металлургом».

Промежуточный карданный вал

Промежуточный карданный вал - это часть системы передачи крутящего момента в автомобиле. Он соединяе

Карданный вал заднего моста

Карданный вал используется в автомобилях для передачи крутящего момента от двигателя к задним колеса

Межосевой дифференциал

Такой механизм раздаточной коробки, как межосевой дифференциал, играет важнейшую роль, распределяя к

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка - это устройство, которое передает крутящий момент от двигателя к задним или пер